Pitbull Joins The View

Nov-29
2012
Pitbull stopped by The View last week to talk about his career, how he got the name "Pitbull" and what he loves most about his family. Check out his interview and performance of "Don't Stop the Party" below!




Kommentare (1)

DADDY YANKEE PUEDEN AYUDAR A LOS VENEZOLANOS

DENUNCIA A MINISTROS CHAVISTAS HOLOCAUSTO LATINO AMERICANO Julio Cesar Pineda WWW.docs.google.com/open?id=0B7rdd1w6dkcSamZTX1ZNWWZmVkk

Universidad de Carabobo.

JUAN CARLOS VALLEJOS VZLA 04144229169

Facultad de derecho.

BRUJULA INTERNACIONAL

Lic. Julio Cesar Pineda
Lic. Mariel Sofía Rodríguez
Lic. Nitu Perez O.

PAGINA WEB: WWW.docs.google.com/open?id=0B7rdd1w6dkcSamZTX1ZNWWZmVkk

Nos comunicamos con ustedes DADDY YANKEE, por que entre las relaciones que tienen a nivel internacional pudiesen encontrar ayuda legal para los crimenes
que se encuentra realizando el presidente de Venezuela.

Este tipo de crimenes son conciderados como genocidio, a estas personas venezolanos les realizan cauterizaciones, radiaciones y otros tipos de deterioros.

La puebes que tenemos en niestro poder:

a. Libros.
b. Bases de datos de Casos.
c. Informaciones de venezolanos que les realizan este tipo de crimenes.
d. Videos de estas tecnologias.
e. El caso fuen enviado a Delsa Solorzano.

Por favor necesitamos urgentemente su ayuda.

DIPUTADOS:

Abelardo Díaz TAC MUD @abelardo_diaz
Alfonso Marquina MIR MUD @alfonsomarquina
Alfredo Osorio ZUL MUD @alfredoosoriou
Alfredo Ramos LAR MUD @alfredoaramos
Americo De Grazia BOL MUD @americodegrazia
Andrés Velásquez BOL MUD @andresvelasqz
Antonio Barreto MUD @barretosira
Bernardo Guerra MUD @Bernardoguerrac
Biagio Pilieri YAR MUD @biagiopilieri
Carlos B CAR MUD @ceberrizbeitia
Carlos M ANZ MUD @camichelangeli
Carlos Ramos MUD @carlose_ramos
César Rincones SUC MUD @cesar_rincones
Dennis F COJ MUD @adennisf
Deyalitza A MUD @dearay66
Dinorah F MIR MUD @dinorahfiguera
Edgar Zambrano MUD @ezambranoad
Eduardo Gómez LAR MUD @egomezsigala
Elías Matta ZUL MUD @eliasmattaw
Eliezer Sirit MUD @EliezerSirit
Enrique Catalán MUD @enriquecatalan
Enrique Márquez MUD @enriquemarquez
Enrique Mendoza MUD @enriquemendozad
Freddy Paz ZUL MUD @freddypaz
Gabino Paz TAC MUD No tiene
Gregorio G FAL MUD @goyograterol
Hermán Núñez SUC MUD @hernanjnunez
Hermes García SUC MUD No Tiene
Hernán Alemán ZUL MUD @hernanaleman10
Hiram Gaviria ARA MUD @hiramgaviria
Homero Ruiz MUD @homeroruizvivas
Ismael García MUD @ismaelpodemos28
Iván Colmenares MUD No Tiene
Jacinto Romero ANZ MUD @jacintoromero_l
Jesus Paraqueima MUD @jparaqueima
José Manuel G GUA MUD No Tiene
José “Mazuco” ZUL MUD @comisariomazuco
Juan Carlos CalderaMIR MUD @calderajuan
Juan P. García MON MUD @juan_pablog
Juan Romero ZUL MUD @juanbromero
Julio Borges MIR MUD @julioborges
Julio C. Reyes BAR MUD No Tiene
Julio Montoya ZUL MUD @juliocmontoya
Leomagno Flores MUD @leomagnofl
Marcos Figueroa MUD @marcosfigueroa
María Corina M MIR MUD @mariacorina2011
Mervin Méndez MUD @mervinmendezq
Miguel Ángel R TAC MUD @miguelcontigo
Miguel Cocchiola MUD @miguelcocchiola
Miriam de Montilla APU MUD @miriamdmontilla
Morel Rodríguez NE MUD @morelrr
Omar Barboza ZUL MUD No Tiene
Orlando Ávila MUD @orlandoaviladip
Richard Arteaga MUD @richardarteaga
Richard Blanco MUD @richardblancoc
Richard Mardo MUD @richardmardo
Rodolfo Rodríguez ANZ MUD @rodolfoad
Stalin González DC MUD @stalin_gonzalez
Tobías Bolívar NE MUD @tobiasbolivarad
Tomás Guanipa ZUL MUD @tomasguanipa
Vestalia S MUD @Dipvestalia
William B ZUL MUD @wbarrientosunt
William Ojeda MIR MUD @williamojeda
Williams Dávila MUD @williamsdavila

Denuncias enviadas al INTERPOL FBI.

Crimenes de DIM SEBIN DICIP

feggy ostrosky

Teléfono: 9177-4300

JUAN CARLOS VALLEJOS VZLA 04144229169

PAGINA WEB: WWW.docs.google.com/open?id=0B7rdd1w6dkcSamZTX1ZNWWZmVkk

http://www.unionradio.net

http://greenpeaceblong.wordpress.com

http://www.cnnexpansion.com

http://www.elnuevoherald.com

http://noticias.aollatino.com

feggy Ostrosky

Teléfono: 9177-4300